Юриспруденция

при 12-ти часовом рабочем дне оплачивается только 10 часов..насколькоэто првильно? - вопрос №1907305

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Работнику должно быть оплачено то рабочее время которое он отработал, получается с вашего вопроса что работнику не до сплачивается два часа. Но однако надо знать как в трудовом договоре прописана  оплата труда, окладом или повременная оплата труда.
    Пожалуйста обратитесь ко мне в чат и мы в беседе с вами  разрешим данный вопрос.
    с уважением к ВАМ

    апрель 5, 2016 г.