Психология

Добрый день! У мужа есть любовница уже 8 месяцев, знаю 3 месяца. Хочу уйти не пускает. Вчера рассказывал о ней. Просил дать ему время все обдумать, я в это время с сыном уезжаю к бабушке на два - вопрос №1907348

месяца. Мне 30 и мужу тоже, сын 4 года. Я хотела уйти много раз, но он останавливпет, говорит не пори горячку. Говорит вы вернетесь, а потом если, что сын будет проводить со мной лето. Я не знаю, что и делать мечеть между закончить самой иди ждать, уеду в любом случае к маме, так жить не могу, она ездит к нему из другого города. Он мне врет бежит к ней, приходит обнимает. Что делать, как правильно вести себя в такой ситуации?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Татьяна, как муж объясняет его измены?

    апрель 5, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Правильно в такой ситуации закатить скандал и потребовать от мужа принять решение, не через 2 месяца, а сразу!

    апрель 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Как Вы узнали про любовницу?

    апрель 6, 2016 г.