Юриспруденция

Я оплатила медкомисию но врач не подписал мне заключение чтобы я пола работать . имею ли я возможность вернуть деньги обратно и что можно сделать я вам уже писал - вопрос №1907433

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Надо  взять у врача письменный отказ от дачи заключения, где должны быть указаны причины отказа. Если это стало причиной отказа вам в трудоустройстве, можете подать на нее в суд.

    апрель 5, 2016 г.