Эзотерика

Доброго всем дня!Мне 34 года и двое детей.Тяжело одной воспитывать,Езжу на вахту а денег также не хватает,мужчины у меня тоже нет....Решила обратиться за советом,подскажите мне пожалуйста наладится - вопрос №1907574

ли у меня личная жизнь и когда я выберусь из материальных трудностей? Может на мне какая то порча?.. Буду очень признательна Вам за помощь.

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    вас нужно по фото посмотреть. у вас негативное воздействие. могу вам помочь. улучшить судьбу

    апрель 5, 2016 г.