Эзотерика

Брак и семья - вопрос №190804

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне с мучающим вопросом — будет ли у меня когда-нибудь брак и собственная семья?? По неясной мне причине, противоположный пол шарахается меня...

Родилась 25.05.1991 17:33, Украина, Днепропетровск. Буду вам очень признательна. Анастасия.

январь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, ваше беспокойство вполне обосновано. у вас уже больше года идет астрологический аспект брака, и женихи к вам должны были , как мухи на мед слетаться. Вам нужна серьезная консультация, в двух словах причины не объяснишь. ..

    январь 27, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    Подружки привирают про свои успехи, а Вы, Анастасия, слушаете и переживаете свою единственную историю. Ну негодяй, ну бросил, так ведь это в первый раз по взрослому. Бросил.

    Все своим чередом, подрастете чуток (может быть Вам это обидно слышать),

    Врата выхода оптимального замуж у Вас с возраста 21 год и 9 месяцев по 29 лет и 1 мес. Все еще впереди.

    январь 27, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В 2014-2015 годах построите семью.

    январь 28, 2012 г.