Юриспруденция

Здравствуйте!) Хочу открыть ИП, как мне это лучше сделать? - вопрос №1908217

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Порядок регистрации в качестве ИП один для всех. Обращается в налоговый орган, получаете бланк заявления и перечень необходимых документов с реквизитами оплаты госпошлины. Оплачиваете госпошлину и подаете заявление с необходимыми документами. Через 5 дней получаете свидетельство о регистрации.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 7, 2016 г.