Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. На работе сложная ситуация, могут ли меня уволить, есть ли такая опасность? Ольга, 08.01.1981, Электросталь. - вопрос №1908235

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    Не смотря на сложную ситуацию, увольнения вашего не вижу.Ответ-нет, не уволят

    апрель 5, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вас не уволят. ОБращйтесь — дам бесплатно ритуал, что бы не иметь проблем на работе.

    апрель 5, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Точно не уволят.Наоборот-могут открыться отличные перспективы.
    руководство Вами очень довольно, им нравится ваше отношение к работе, ваш пыл и энтузиазм.И это будет оценено.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу тут проблемы на самой организации… Вас ценят, Вашей вины не показано в чём либо… Не открыто тут Вашего ухода… На ближайшее есть линии и на поощрение....*удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Происки конкурентов, Вас пытаются подсидеть. Однако, вот пока что, на срок сейчас — Вы можете решить ситуацию в свою сторону. Увольнение однозначного не показывают. Если вовремя соориентируетесь — то можете и избежать его. Вы знаете, как поступить правильно, себе в пользу, но пока еще не отдаете этому значения. Думайте.

    апрель 6, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть опасность, 70 на 30. 70% на то что уволят, может помочь Вам женщина, волос крашенный, светлый, ей лет за 40.

    апрель 6, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут изменения, но в пределах самой организации. Недолгое «подвисшее» состояние и неудачи-временно.

    апрель 6, 2016 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ольга. Вы слишком много на себя взваливаете, проявляете чрезмерную ответственность, сосредоточены на деталях. Ваша неудача на работе могла быть как-то связана с поездкой. Эта ситуация лишь возможность для вас отстоять свои интересы в конкурентной борьбе, показать себя-все решится благополучно. После этого  вам наоборот могут  доверить новый проект, ведение какого-то дела. Проявите в этом инициативу и деловую хватку.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Нет. Ваша ситуация на работе стабилизируется и уже скоро наладиться. Увольнения не будет. Вы так же будете работать на своём месте.

    апрель 6, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность что уволят но не вас а другую сотрудницу к которой были раньше недовольства.

    апрель 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на сложность ситуации,  увольнения вашего не показано.

    Всех вам благ !

    апрель 6, 2016 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможность увольнения есть, но вы преодолеете этот сложный этап и сумеете сохранить свое рабочее место.

    апрель 6, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть такая опасность, есть женщина, ваша конкурентка, подсиживание реально.

    апрель 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы отличный сотрудник, правда с характером ))))))) Но без вас никак! Не уволят.Удачи вам в делах!

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас много мыслей негативных и надуманных страхов. Вас никто не уволит, вами как сотрудником дорожат. Уволят другую женщину, не вас.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото бесплатно

    апрель 6, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вас не уволят, сейчас вам ничего не угрожает… Но советую по возможности поставить защиту!!! Подробности в чате!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.Нет, вас не уволят, не бойтесь.Постарайтесь смотреть на работу предвзято, чтобы добиться нужного совершенства.У вас будет покровитель в виде женщины.Успехов вам в труде.С ув.Инна.

    апрель 6, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе не выпало Вашего увольнения.Показаны сложности временного характера, через которые Вы приобретёте новый глубокий опыт и из данной ситуации извлечёте для себя некую выгоду.Показано, что у Вас заложена прочная основа в данной профессиональной сфере, что даёт хорошую перспективу на текущем месте.Так что, не уволят.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Опасность такая имеется, есть желающие переложить какие-то проблемы на Вас. Ближайшее время тревожная обстановка сохранится, желательно не обговаривать вопросы работы в коллективе. Показан вариант изменения обязанностей. что для Вас будет вполне приемлемым.
    Всего доброго!

    апрель 7, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Есть такая опасность. Но не сейчас, а в мае.

    апрель 7, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ольга скорее всего вы сгущаете краски на подсознательном уровне проецируя все происходящее на себя.Есть такая теория когда что то плохое происходит это не значит что это относится к вам.Так думает не одна сотрудница у вас.Ваш руководитель отдаст предпочтение вашим прошлым заслугам и опыту, вас считают основой рабочего процесса, у вас нет беспокойств на эту тему.Удачи и успехов вам!

    апрель 7, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Опасность есть, но она обойдет вас стороной.Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется.Нужно осознать и разрешить проблему, прежде чем двигаться дальше.Вы твердо стоите на своей позиции перед лицом испытаний, это имеет хорошие шансы на успех.Удачи и успехов в работе!

    апрель 7, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, да, уволят, увы.
    Выпала карта 8 кубков, луна, 9 мечей.
    8 кубков-карта указывает на расставание с прежней работой.
    Плохое настроение из-за расставания с привычным, давно знакомым, сочетается с чувством неуверенности в завтрашнем дне.

    луна-страх, депрессия, боязнь будущего.
    9 мечей-крах, разорение.

    Увы, нет шансов остаться на работе.

    апрель 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Присматриваются, думают, пока не решили, есть возможность избежать увольнения.

    апрель 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На ближайшие 6 месяцев реальной угрозы увольнения не просматривается

    апрель 7, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Не уволят, по крайней мере в течение ближайших трех месяцев, но вот в финансовом плане по зарплате (премиям и т.д.) Вы наверняка потеряете. Либо урежут зарплату, либо заставят больше работать за ту же зарплату.

    апрель 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. К сожалению, такая опасность имеется, поэтому Вам желательно значительно повысить уровень своей удачи чтобы ее избежать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2016 г.