Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос мне выдали военный билет категория В Годен к воинской службе не имеющий строевой подготовке у меня диагноз аллергия переходящая бронхиальную астму проходил - вопрос №1908259

обследование в больницах города ростова-на-дону мы поставили этот диагноз но он не верен так никакой аллергии У меня нет врачи утверждали что с таким диагнозом берут но в батайске всего один человек вынес данный вердикт есть ли какиенибудь варианты пройти срочную службу

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обратитесь письменно к военкому с просьбой провести переосвидетельствование вас в связи с вашим несогласием диагноза, а еще лучше приложите справку от своего пульмонолога и аллерголога, которые напишет, что аллергологический статус спокойный и данных за астму нет.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 6, 2016 г.