Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 21.03.1976 г.р. полгода назад муж перевез меня с сыном в другой город, а сам ушёл к другой. Сейчас ищу возможность переехать обратно. Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? И если - вопрос №1908306

возможно, то когда и где?

апрель 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    встретите, обязательно… в дороге…

    апрель 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Татьяна. Вас не просто судьба занесла в другой город. Уже к началу зимы, вы встретите мужчину с которым будете счастливы. Встреча будет случайной.

    апрель 5, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Во-первых, муж ушел еще не окончательно, и будет пытаться ходить туда сюда. Но поскольку внятно он не попросит прощения и не определится с тем, что хочет быть именно с Вами, примирение не состоится. Но другого мужчину в течение года Вы встретите.

    апрель 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ищите такую возможность жить самостоятельно, сама, одна, заботясь о себе,
    тогда встретите своего мужчину.

    апрель 6, 2016 г.