Юриспруденция

Что лучше? - вопрос №1908619

Добрый день!Подскажите пожалуйста что в принципе лучше по уголовному делу- условный срок или примирение? Просто меня интересует, если будет примирение сторон, то при этом можно работать в гос. органах? Т.е. я понимаю, что примирение-это не реабилитирующее обстоятельство, но ведь и не судимость… Так?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По уголовному делу, да и вообще для жизни, конечно же лучше применение. Хотя бы потому, что не придется ходить на отметки в УИИ. И постоянно думать о том, что условный, по любой даже незначительной повинности могут заменить на реальное наказание. А вот с приемом на работу, решать будет работодатель.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 6, 2016 г.