Психология

Приснился сон, что рядом с моей собакой кружит большой черный ворон, я вцепилась в него, отбила собаку, но он почему то залетел к нам в дом, и вот пока я с ним боролась, я не заметила как он уже едва - вопрос №1908643

дыша лежит у нас на кровати, на том месте, где спит муж, и у него из клюва идёт кровь, я его взяла и выбросила в окно. Ворон был серо-черный, но очень запомнился его клюв( большой, мощный, изогнутый). К чему этот сон?

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Катэ! Сны это проекция нашего сознания. Вы увидели то, что происходит на самом деле. Ворон- это ваше беспокойство за вашу семью, близких. В результате он оказался на месте вашего мужа, потому что ваши волнения больше всего связаны с ним. Кровь  во сне- это близкие люди. Ворон- это ваш страх, который существует только в вашей голове и не имеет смысла.

    апрель 6, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Катя, если в Вашей жизни не появился мужчина, привлекающий Вас и волнующий Ваше либидо, то сон, скорее всего, действительно о страхе за близких, но если такой мужчина есть в реальности, обратитесь к психологу, разберитесь в своих чувствах, мыслях, желаниях. Вообще сновидения следует трактовать в психоанализе приватно, очень важны детали сновидения и Ваши чувства в момент сна и после. Действительно важно, что Вы запомнили " его клюв( большой, мощный, изогнутый)", и важно знать, что это ощущение вызвало в Вас — ощущение угрозы или ???.. Удачи. Ирина.

    апрель 6, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Какие ассоциации с событиями из жизни вызывает у Вас это сновидение? Скорей всего, что есть внутренний конфликт, противоречия, борьба, которая отражается во взаимоотношениях с близкими.

    апрель 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Kate!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2016 г.