Юриспруденция

Решено

добрый день, я хочу зарегистрировать ип, но дело в том, что я не могу найти свой ИНН, ранее я его получала, свой номер ИНН я знаю, в заявлении на регистрацию ИП указала, нужно ли показать само - вопрос №1908697

свидетельство при обращении в налоговую?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы можете в любой момент восстановить свой ИНН как документ, обратившись с заявлением в налоговую по месту Вашего жительства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 6, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, не нужно. Вы подаете заявление по форме Р21001, при этом нотариально заверять его не нужно. Достаточно в присутствии инспектора, предоставив паспорт, подписать заявление.

    апрель 6, 2016 г.