Эзотерика

Дата рождения: 1985-02-12 Вопрос:Да, здравствуйте. Мне сейчас очень тяжело на душе. Я сижу вам пишу и рыдаю. Дело в том что моя лучшая подруга- Рябинкина Елена Владимировн ( она как сестра мне) - вопрос №1908928

возможно уедет к своему любимому мужчине в Екатеринбург. А я теперь жить не хочу.

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    268-й в

    Отпустите. у нее своя судьба в личном плане. но ваша дружба не разрушиться, будет реже. но и вы построите свою судьбу. все образумиться

    апрель 6, 2016 г.