Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, дорогие эксперты? Пожалуйста, что ожидает меня до конца года в жизни? (Может получится забеременеть? съездить на юг? ) Екатерина 5.09.1982 - вопрос №1082503

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 26

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вероятность забеременеть высокая. Поездка на юг может состояться, но лучше её отложить для сохранности и безопасности.

    июнь 6, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    И дорога выпала и беременность только вы когда узнаете о беременности сначало не поверите! Девочка родится.

    июнь 6, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Шкода нема фотокартки та по Вам скажу матимите переживання, дорога счастлива Вам є, на майбутнє йде вагітність.Дорогу зробіть обов«язково.

    июнь 6, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    У Вас поездка на юг и беременность это один энерго поток. Но увы будет много сложностей, если преодолеете то обязательно поедите.

    июнь 6, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас зачатие ребенка идет в дали от дома и очень благополучным будет, от мужчины которого будете любить взаимно

    июнь 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Ближе к августа, у Вас будет поездка на юг и море приятных впечатлений! Беременность просматривается немного позднее! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина, в августе будет крупная сумма денег, поездка на юг - в конце лета или в сентябре… беременности до конца года я не увидела.

    июнь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.На юг точно поедите.Беременность через месяцев 8-9  карты показывают время — зима 2015г.

    июнь 6, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нумерологически этот год несет для вас вибрации числа 21. Новая жизнь. завершение очередного жизненного этапа. подведение итогов, начало новой жизни. В событийном варианте число 21 несет путешествие и даже переезд, рождение новой жизни. Так что этот год у вас благоприятен как для того так и для другого.

    июнь 6, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Беременности не вижу не по картам не по годам в этом году, есть проблемы в плане здоровья, дорога может состоятся и очень удачна.

    июнь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, второе полугодие у Вас складывается благоприятно. Можно сказать период реализации задуманных планов. Вы сможете отдохнуть и отдыхом будите довольны. Подходящее время-август, начало сентября. Беременность, до конца года  не просматривается. Выпадает на начало 2015 года.

    Всего Вам доброго.

    июнь 6, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Поездка на юг будет в августе месяце, беременность идет у вас в следующем году(зимой), начало года, родится здоровая и прекрасная малышка, похожая на вас, девочка будет умной и послушной. До конца года вас ожидает реализация задуманных идей, планов, отдых и финансовая прибыль, начало новой жизни.
    Активного отдыха вам!
    Не забывайте ставить оценки.
    С ув. Лера!

    июнь 6, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Екатерина одно связанно с другим, удастся второе -удастся и первое.Постарайтесь съездить на отдых, он Вам сулит радостные перемены для Вас.большой процент реализации задуманного. Всех Вам благ

    июнь 6, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    до конца года забеременеть получится, съездить на юг то же получится, и очень удачно

    июнь 6, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Съездить на юг у вас получится.Удачное время-август, сентябрь.Вероятность забеременеть в этом году есть.Выпадет шанс многое изменит в жизни, воплотить в жизнь самые ваши заветные желания.Удачи и счастья!

    июнь 6, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Забеременеть получится у Вас в этом году, в ноябре. Все получится у Вас. По поводу поездки в этом году не вижу ничего. Скорее всего поездка состоится в 2015 году, когда у Вас будет ранний срок беременности. Январь или февраль. Родится у Вас девочка первой. Через 4 года родится мальчик. Счастливая семейная жизнь будет 100%. И муж будет любить и финансовое положение улучшится в августе 2014 года.
    Всех Благ Вам и женского счастья!

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Не решенный вопрос с переездом  у вас предстоит.Трудности будут и переживания по этому вопросу.В том  числе и с  работой не все спокойно.Хлопоты, стрессы и не решительность в принятии решения.Много  времени будите уделять переписке, общению и творческой работе… Возможно учеба даже.Материальных  проблем не вижу,  но вот  мужчина просматривается в  вашем  окружении, который не честен по отношении вас.Тут или работа или что то с недвижемостью  связано будет.Не в личных отношениях.Любые  сделки по недвижемости  крайне перепроверяйте.Будьте внимательны.

    июнь 6, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! К концу лета у вас ожидается поездка… Беременности не видно в этом году из за проблем со здоровьем… Для подробностей обращайтесь в чат!

    июнь 6, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Екатерина! Поездка на юг вполне возможна!

    июнь 6, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ситуация у вас в жизни сейчас очень неоднозначная. Некоторое время в вашей жизни идет застой — мало что происходит. периодами вы испытываете апатию и усталость. Был человек, с которым не сложидись отношения, и вы не можете отпустить его до конца. И от этого не можете найти четкую линию жизни, по которой вам идти. Вы ожидаете перемен, но они не случаются. Беременности к концу года не будет. Поездка маловероятна, если только вы получите приглашение от друзей. Но четко это не просматривается — больше идет как вариант. Вам необходимо разобраться с собой, отпустить прошлое, поставить новые цели в жизни. И самое главное занять активную позицию — начать самой достигать желаемое. Вы человек сильный и у вас все может получиться.

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Забеременеть получиться, помогут врачи или лечение или другими словами можно сказать благодаря лечению и может и профилактическим обследованиям сможете забеременеть. Съездить на юг даже нужно, полезно подышать морским воздухом, туда поедите когда наступит новый этап в вашей жизни.

    июнь 6, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. беременности и дальней поездки не будет. Вы будете увлечены личными отношениями, которые будут складываться благополучно.

    июнь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, беременность у вас выпадает на начало 2015 года. Большая вероятность, что поездка на юг состоится.
    С Ув. Елена.

    июнь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В жизни у вас будет некоторый период сомнений и колебаний. Но в итоге многие ваши мечты и желания исполнятся

    июнь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете вкладывать в какое то дело много сил и энергии, а в итоге осатанеть полностью разочарованы, так как оно не принесет никаких плодов вам. Беременности и поездок не показывают у вас.

    июнь 7, 2014 г.
  • Добрый день

    Забеременеть — нет, поездка на юг — да.

    Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
    С уважением, Александр.

    июнь 26, 2014 г.