Технологии

Материнская плата - GIGABYTE GA-945GZM-S2; процессор - Intel core duo (2 ядра); память - 2Gb+1Gb (две планки разных производителей); видеокарта - GEFORCE 650 2Gb; Windows 7 максимальная 64 - вопрос №1908991

архитектура. Не понимаю, постоянно выскакивает эта хренатень… изображение из вопроса - Материнская плата - GIGABYTE GA-945GZM-S2; процессор - Intel core duo (2 ядра); память - 2Gb+1Gb (две планки разных производителей); видеокарта - GEFORCE 650 2Gb; Windows 7 максимальная 64

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    После чего появилась ошибка?

    апрель 6, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Попробуйте сбросить настройки BIOS.

    апрель 6, 2016 г.