Психология

Как вернуть прежнее отношение к себе? - вопрос №190909

Мы друг другу нравились.Мой хотя и еще не парень стал ревновать меня к своим друзьям, после двух месяцев общения… мы стали ругаться, когда из-за гордости я ему пару дней не писала и не звонила, тем более не показывалась на глаза, он же поступал так же, после чего обвинял меня в том что я ничего не предпринимаю, не хочу общаться ивообще забываю о нем… перед последней сорой были два волшебных дня проведенные с ним… а после неделю опять не общались, и в конце недели он написал, что я во всем виновата, я не пишу не звоню и тд… поругались на этот раз сильно… после этого случая не общались около месяца… я пыталась что нибудь предпринять, но он такое чувство что совсем и не хотел со мной говорить, видимо обижен… как вернуть его прежний восторг в общении со мной?

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Вообще — это обычное подростковое поведение, когда какждый из молодых людей пытается переложить ответственность за их еще не начавшиеся отношения. Обоим страшно: «а что будет, если все получится?» Тем более, Тамара, Вы сами об этом пишете: «когда из-за гордости я ему пару дней не писала и не звонила...» Прежде чем вернуть прежний восторг, нужно сесть и спокойно подумать: «для чего вам оно надо?» Если нужно для того, чтобы показать ему, что он не может без Вас, то надо ли? Если для того, чтобы быть вместе раз и навсегда, то можно выйти с ним на связь (но заранее все обдумав), поговорить, сказать ему то, о чем Вы думаете, без прикрас, быть совершенно откровенной с ним. И я уверена, у Вас все получится.

    январь 28, 2012 г.