Юриспруденция

мая подруга беременна 2 ребенком, может ли она потратить свой капитал что выкупить долю квартиры у мамы где она прописана? - вопрос №1909455

апрель 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!!! Может или не может ваша подруга  купить долю у своей матери ответ  даст ПФР, а вернее комиссия при ПФР, я лично думаю что она может выкупить долю квартиры.Сумма  материнского капитала будет уплачена матери за ее долю в квартире.Но она недолжна  забывать что при использовании материнского капитала она обязана оформить квартиру на всех членов семьи(себя, мужа и двоих детей), кроме матери.Отсюда вывод: если у матери нет другого жилья она останется на улице.

    апрель 6, 2016 г.