Эзотерика

vip

Нырять во сне - вопрос №190959

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что еду в своей машине с коллегой по работе по каким то делам. Приезжаем почему то на побережье. Я ему иду показывать море(он никогда на море не был). Подходим ближе, море спокойное, чистое. И вдруг он ныряет с разбега в воду, я за ним. Вода теплая-теплая. Немного поплавали, он мне помог забраться на камень у берега имы пошли дальше по делам. С парнем с этим в жизни общаемся только на работе, никогда никуда не ездили. Что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ваш сон подчеркнул ваши теплые отношения, вас что-то объединяет, возможно общие взгляды или отношение к чему-то. Сон предлагает обратить особое внимание на этого молодого человека. Возможно он хотел бы с вами поделится какими-то своими переживаниями, но не решается .

    январь 28, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба мечтаете получить спокойствие, уверенность в заврашнем дне, этот человек оказывает на вас благотворное влияние, сон с водой, морем, весьма симоличен, я думаю, что в жизни вы могли бы создать прекрасную пару, союз, у вас с этим человеком может быть много общего, например схожие взгляды на мир, жизнь, схожие цели. Сон очень хороший, событийный.

    январь 28, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Ваше подсознание подсказывает, что у Вас с ним очень хорошая эмоциональная совместимость, Вы легко можете ему доверять и может быть даже он подойдёт для более близких отношений, как минимум дружбы.

    январь 29, 2012 г.