Технологии

vip

Ноутбук асус х55u 2г ОЗУ.Посоветуйте разрядность системы с 2 Гб оперативной памяти Windows 7. Стоит 10 раз-64 на 2 г ноут умирает доту2 не фтошоп, - вопрос №1909713

запустит невозможно(два браузера и все). Думал может вообще поставит Висту. И еше посоветуйте убунту как вторую скорее 64 разрядность. Спасибо

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На сегодня самая быстрая — windows 8.1
    Рекомендую на этот ноутбук windows 8,1x32
    Проверенная

    Windows 8.1 with Update 3 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Activated

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    дмитрий

    1-й в Религии

    64 вам подойдёт только если увеличите оперативную память до 4 гб, т.е. замените плашку 2 Гб SO-DIMM DDR3 1333 МГц на 4 Гб SO-DIMM DDR3 1333 МГц или 4 Гб SO-DIMM DDR3 1600 МГц
    Работать с современным фотошопом лучше на 64 разрядной версии.
    fb.ru/article/137374/windows-x-ili-x---kakoy-stavit

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Уважаемый Федор !
    Оперативная память конечно играет роль в Ноутбуках ускоряя его работу .
    Но больше всего на стабильность системы в Ноутах играет Процессор, какой у Вас стоит ?
    Чем мощнее сам процессор, тем лучше железо .
    А установить в железо Вы можете Любую операционную систему .
    Каждая игра создана не просто для Windows 32/64 разряд, или Ubuntu 32/64 разряд, т.к. сама Операционные системы сами по себе всего-лишь Инструмент, Важную роль Играет в первую очередь сам процессор, если он слабый, то думать о том, что в Доту поиграть не стоит .
    Система просто не потянет из — за низких Характеристик процессора.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Windows 7 ставьте с обновленными драйверами.

    х32 естественно*

    Также советую вам devid.info  - поможет найти нужные драйвера.

    И не думайте даже переходить на 8 или 8.1

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    1. Для 2 Гб предел — Windows 7.
    2. Ставьте лучше 64-х разрядную. Во-первых у неё лучше система безопасности, а во-вторых — вдруг решите добавить оперативной памяти (крайне рекомендуется) и тогда не придётся переустанавливать систему.