Юриспруденция

дело в том что мы в гражданском браке.а когда я родила отец ребенка был за границей и я не записала его как отца взяла свидетельство так с пробелом а сейчас хочу вписать и не знаю можно и как это - вопрос №1909722

сделать

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здесь 2 варианта: либо установить отцовство добровольно через подачу совместного заявления ЗАГС, либо подать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства, если отец не хочет добровольно устанавливать отцовство.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 7, 2016 г.