Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Проблемы на работе из за сплетен? кто распускает мужчина (Сергей) или женщина (Екатерина)? Меня зовут Эльмира))) - вопрос №1909965

изображение из вопроса - Проблемы на работе из за сплетен? кто распускает мужчина (Сергей) или женщина (Екатерина)? Меня зовут Эльмира)))

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Распускает мужчина

    апрель 7, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру идет мужская энергетика…

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Достоинство всегда выше любых  пересудов!!!!

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    однозначно мужчина. темный волос.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Слухи распускает мужчина. Женщина потом приняла участи. Ну, просто, в разговоре поделиться слухом.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Сергей распускает сплетни.Он себе поставил цель, чтобы вы ушли с работы.Он считает, что достоин большего, а вы в этом помеха. Светлана об этом знает, но молчит. Она тоже не против, чтобы вы уволились.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Указание, что источник слухов, женщина старшего возраста. Мужчина к слухам не имеет прямого отношения.

    апрель 7, 2016 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина тут не при чем, у него даже симпатия к Вам есть, правда, он ее скрывает) А вот женщина, однозначно, настроена к Вам совсем недружелюбно, что-то личное здесь замешано.

    апрель 7, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Показатели больше указывают на мужчину. Проблемы — с денежном вопросе. Ощущение, что он не может решить какие-то финансовые проблемы и пытается таким образом Вас «убрать с дороги».
    Удачи!

    апрель 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей и Екатерина любят о Вас поговорить. Но не стоит обращать на это внимание. «Собаки лают, а караван идёт». Эти сплетни сыграют Вам на пользу.
    Мудрости Вам!

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльмира. У Вас есть недоброжелательница — дама. Возможно, по знаку Рыбы, Рак или Скорпион… или просто довольно неординарная женщина. В прошлом у вас с ней была небольшая «холодная стычка» и с тех пор она всячески пытается вставлять вам палки в колеса. Есть также мужчина, который на Вас обижен (показано, как или несостоявшиеся отношения, или лишение чего-либо). Более точно сказать при отсутствии полных данных людей весьма затруднительно. К сплетням могут быть причастны оба. Всего доброго Вам!