Эзотерика

Решено

Владимир,5.12.1975, Пермь.Что -то происходит в моей жизни:жена ушла к другому, с деньгами и работой не ладится, семья можно сказать развалилась.Что происходит? - вопрос №1910279

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом возрасте у многих происходят изменения в жизни. Как только с работой будет хорошо, будет стабильный материальный достаток, тогда и жизнь остальная наладится. Возможность возврата жены, или построение семейной жизни с другой женщиной. Вся ваша проблема в работе. Решите её и счастье вернётся к Вам. Удачи!

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир. Действительно такое бывает. Пошла черная полоса. Но что делать-надо двигаться дальше. Обустраивайте и меняйте то, что можете изменить. А все остальное изменится параллельно. Не отчаивайтесь, все будет у Вас хорошо. Удачи!