Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! - вопрос №1910379

Юлия 10.08.1990г.изображение из вопроса

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения у Вас серьёзные прогнозируются в конце года. Но свадьбы пока не будет.

    апрель 7, 2016 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Серьезные отношения будут. Свадьбы не вижу, но предложение сделают.

    апрель 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юлия!
    Вторая половина года — положительные перемены… если сумеете выдержать  сложный период… не торопитесь менять личную жизни только из-за того, что  вокруг Вас многие  отыскали свое счастье. Если Вы попытаетесь выстроить отношения с человеком, который Вам безразличен, они станут для вас большим разочарованием.  Спокойно дождитесь того момента, когда общение отзовется  настоящими чувствами.Счастья Вам!

    апрель 8, 2016 г.