Эзотерика

Решено

В интернете нашла Институт психологии и космоэнергетики в Санкт-Петербурге, там мне пытаются помочь по телефону коррекцией моей и мужа энергии-это правдоподобно? Они могут навредить. Ответьте кто знае - вопрос №1910420

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на вопрос нужна диагностика вас, вашей ситуации и того человека, с которым вы работали.

    апрель 7, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

     В Санкт-Петербурге нет института, есть центр психологии и космоэнергетики «Метод НМВР. рекомендую, предварительно пройдите диагностику и потом решайте.Корректировку можно пройти и по телефону при наличии фото… могу провести аурадиагностику, обращайтесь.

    апрель 13, 2016 г.