Технологии

У меня комп виндоу хвиста.пишет не удается получить доступ к сайту. Хотя связь с интернетом есть. Онлайн радио работает. - вопрос №1910516

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Каким образом организовано подключение к сети?

    апрель 7, 2016 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Системы хвиста не бывает. Если XP, то эта система не открывает ряд сайтов, которые работают по протоколу HTTPS. Если это Vista, то при автоматическом обновлении MIcrosoft периодически накатывает на wi-fi драйверы, которые частично или полностью блокируют работу с сетью.

    апрель 8, 2016 г.