Эзотерика

Решено

vip

Хочу посоветоваться на счет того, что делать с обручальными кольцами после разрыва отношений. - вопрос №1910530

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотела посоветоваться.

В феврале этого года у моего брата должна была состояться свадьба. Но у пары произошла ссора, после чего девушка очень резко разорвала отношения. Но к свадьбе было уже почти все готово. Так же, были куплены кольца. После их разрыва, кольца хранятся у нас дома (сам брат сейчас уехал на заработки временно, он возвращается домой). Они хранятся не ради чего-то, а просто потому что пока не знаем что с ними делать, все же это потраченные финансы и нервы.

Недавно я услышала, что после разрыва пары нельзя хранить кольца дома, так как тот у кого они хранятся, не сможет создать в будущих новые прочные отношения. Хочу посоветоваться с Вами, правда ли это? Стоит ли сейчас избавляться от колец? Очень хочется чтобы у него все сложилось в дальнейшем. Но я человек суеверный и верующий, поэтому вот такие детали меня задевают.

Спасибо Вам за Ваше внимание. С уважением, Алина.

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Советую сдать кольца в ломбард.

    апрель 7, 2016 г.
  • Если есть материальные трудности можете его продать, а так не принесет это горя. на всякий случай поставьте защиту.

    апрель 7, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    Кольца можете хранить у себя дома сколько угодно долго, дарить нельзя. Продайте их когда будет необходимость в деньгах.Можете продать сейчас.а на вырученные деньги купить подпрок другим людям.

    апрель 10, 2016 г.