Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Ответьте пожалуйста на вопрос,почему ухудшилось состояние здоровья сестры? Причина,если можно. Буду благодарна за помощь. Зоя 3 мая 1982 года - вопрос №1910726

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    добрый вечер. нужно фото вашей сестры, так думаю сложно увидеть и просмотреть ее будет.

    апрель 7, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Состояние вашей сестры ухудшилось из-за ее морального и психического состояния. Как вы знаете — все болезни от нервов .
    Если вы хотите поправить здоровье Зои, то сделайте ей что-нибудь приятное и освободите ее от некоторых трудных и неприятных дел. И все у нее наладится.

    апрель 7, 2016 г.