Психология

как сказать о чувствах и не выглядеть слабым - вопрос №1910928

мы раньше встречались, и из за моего сильного внимания к ней, она меня бросила. сейчас она меня спросила зачем я продолжаю это делать? проявлять внимание. если ей вроде как безразлично. как сказать о чувствах и не выглядеть слабым

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Герман!
    Говорить о своих чувствах искренне это как раз признак силы, а не слабости. Некоторые умалчивают о своих чувствах, пытаясь казаться сильными, но на мой взгляд честность и искренность в этом вопросе не может навредить.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Герман! Сказав о своих чувствах вы уже не будете слабым! Как можно считать человека слабым если он принимает решение, говорит об этом человеку, а еще тем осуществляет какие то действия. То есть речи даже не может идти о вашей слабости, слабый это тот, кто боится сказать, боится сделать… Просто поговорите с ней, скажите, что вы чувствуете и если вам велит ваше сердце поступайте так, чтобы девушка поняла, как сильно вы ее любите, чтобы потом не жалеть о том, что не сделали.
    А если вдруг случиться ситуация и девушка откажет вам, да больно, да печально, но скажите ей спасибо, она дала вам опыт, показала что вы можете быть сильным и не боясь сказать о своих чувствах. Да и потом из полученного такого опыта можно сделать больше полезных выводов на будущее, нежели от тех, когда мы ничего не делаем или боимся сделать!
    Мудрости Вам и всего самого светлого!

    апрель 8, 2016 г.