Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем? я общаются парнем два года. Я Алена из Украина 02,08,1991 он из Алжир Ахмед 18,10,1990. бабуся ходила гадалка сказала мне не моя судьба. я очень сильно переживаю. - вопрос №1910952

апрель 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас совместимость хорошая. Чувства есть. Не отчаивайтесь, это ваша судьба.

    апрель 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    и она была права… этот человек не Ваш… общение общением но по судьбе это не он… Но если Вы всё же решите переломить ситуацию и всеми силами связать с ним судьбу.то откат последует незамедлительно

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Не всегда прогнозы сбываются… В данном случае, бабушка ошиблась. У Вас с Ахметом высокие шансы на прочный и долговременный союз. Свадьба может состояться уже в конце этого года.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.