Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас будущее? - вопрос №191108

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос. Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться в жизни!!! Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время — точно не помню с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР. Я встречаюсь с молодым человеком почти 5 лет. Его зовут Дмитрий, дата рождения — 22.08.1986, место — г. Ленинград. Меня интересует, есть лиу нас с ним будущее? Выйду ли я за него замуж, моя ли он судьба? И как долго ждать замужества? Заранее очень Вам благодарна!!!

январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в первые три года отношений  МЧ не предложил вам брак, то, как правило, уже этого и не сделает… Ваши отношения так и будут вялотекущими, без особых перспектив… Брака не будет.

    январь 28, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Выйдете замуж, когда в его семье случится несчастье.

    январь 28, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Более серьёзные отношения возможны. Но предложение он сможет сделать только если заставят обстоятельства. Пока он и так хорошо устроился.

    январь 28, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, идут карты, указывающие на искренние чувства вашего партнера по отношению к вам, здесь присусттвует новое, желание перемен, любви, эмоциаонально карты весьма сильная, однако в последнее время наблюдается дисгармония в отношениях, разлад, что может привести к печальным последствиям и даже разрыву. Ситуация нуждается в дополнительном анализе.

    январь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    У Вас есть будущее, но не с ним по линии жизни ,

    идут двое Дмитрий лукавит, второй с которым жизнь соединит вас и Вы выйдите замуж за более серьёзного, мужчину.

    И он тоже с того региона.и очень могущественнен, в своих делах.

    Вы выйдите за того кто первым сделает Вам предложение.И этим мужчиной

    будет второй, с которым судьба соединит вас .

                     С Уважением Софият...

    январь 28, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    У Вас есть будущее, но не с ним по линии жизни ,

    идут двое Дмитрий лукавит, второй с которым жизнь соединит вас и Вы выйдите замуж за более серьёзного, мужчину.

    И он тоже с того региона.и очень могущественнен, в своих делах.

    Вы выйдите за того кто первым сделает Вам предложение.И этим мужчиной

    будет второй, с которым судьба соединит вас .

                     С Уважением Софият...

    январь 29, 2012 г.