Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого срока я выйду замуж, будут ли дети? Знакома ли с будущим мужем? Марина, 01.05.1982, родилась в г. Кемерово в 10.20 - вопрос №1911223

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет с будущем мужем пока не знакомы-знакомство июль 2016 года… замуж выйдете через год ребенок первый 2019

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да знакомы, рядом с вами есть такой мужчина, любящий надёжный, родите в официальном браке, мальчика, брак просматривается официальный во второй половине 2017 года

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    В следующем году у Вас будет брак. Будущий супруг будет на несколько лет старше Вас.
    Дети у Вас будут, первый ребенок родится в 2018 году.
    С будущим супругом Вы пока не знакомы. Встреча произойдет нынешним летом.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.