Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, приобрела себе лазерный аппарат, для удаления волос на теле от Tria . Волосы очень жесткие у меня и быстро растут, провела 4 процедуры - вопрос №1911360

, пользуюсь каждую вторую неделю раз. Уже заметны результаты, волосы мягче и тоньше. Можно ли его чаще использовать? И сколько нужно таких процедур, чтобы волосы перестали совсем расти?

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Ивановна

    148-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Советую Вам обратиться к специалисту-косметологу по проведению процедур на данном аппарате.  Могу сказать, что чаще 2-х недель использовать не стоит. Цикл роста волоса около 2-х лет. У каждого индивидуально. Чем жестче волос, тем виднее будет результат после проведения первых процедур. Полной гарантии того, что волос навсегда исчезнет- никто вам не даст. Просто цикл роста может уменьшится.

    апрель 11, 2016 г.