Эзотерика

Добрый день. Однаждый мне приснился сон,который значил,что Мой Род иногда открывает мне портал в Мир Мертвых.что это значит и зачем они это делают? - вопрос №1911533

Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что из Мира Мертвых Вам идет какая-то, необходимая информация, которая должна в дальнейшем помочь в Вашей жизни, либо развернуть то или иное событие в желаемую сторону. К таким снам стоит прислушиваться. Всех Вам Благ!

    апрель 8, 2016 г.