Эзотерика

Решено

Здравствуйте! хочется узнать вернется ли муж. Татьяна 15.06.1987 Михаил 20.04.1990 - вопрос №1911563

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Amin Amintax

    575-й в

    Танюш, а каковы причины ухода? Как давно ушел?..

    апрель 8, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сам не вернется, но его еще можно вернуть, проявив инициативу. Нужна женская хитрость и ловкость, даже манипуляции. Но, подумайте, нужен ли Вам мужчина, если нужно уж столько времени и сил вкладывать в его расположение?

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Если Вы ничего не сделаете, то не вернется.  я бы посоветовала его забыть и начать новые отношения.

    апрель 8, 2016 г.