Бизнес

Решено

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что меня ждёт в работе сейчас нахожусь в административном отпуске за свой счёт уже 1,5 месяца я поменяю работу или нет? и что меня ждёт в личной жизни? - вопрос №1911618

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сергей, работу Вам нужно искать другую. Нужно изменить и себя, Вам стоит заняться спортом, снять комплексы все с себя. Девушку можете встретить где-то в обществе ( в направлении типа спорт где или вы сам занимаетесь или приходите на соревнования посмотреть), может типа пейнтбол клуб.

    апрель 10, 2016 г.