Красота, Здоровье

У меня 25лет. Выпадает волосы течения 5года. Уже заметно что у меня редеет волосы. Что мне делать? - вопрос №1911649

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, много причин может быть, что привели к этой проблеме.
    Гормональный сбой в организме, стресс, болезни.
    Начните обследование у эндокринолога.
    Втирайте перед мытьем головы, в корни волос миндальное, репейное масло.
    Возможно вам назначат комплекс витаминов, это поможет в вашей ситуации.
    Здоровья и красоты!

    апрель 8, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Причины могут быть разными. Наследственность, плохая экология, проблемы с гормональной системой. По хорошему вам рекомендуется обратиться к участковому терапевту по месту жительства, для общего обследования, а там уже она вас по необходимости, если это будет нужно направит к узким специалистам. Здоровья вам!

    апрель 8, 2016 г.