Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скоро ли я забеременею? Елена, (15.10.1983, Москва). - вопрос №1911651

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Возможность, осень этого года и зима следующего.
    Всех благ!

    апрель 8, 2016 г.

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие, как вижу, будет не скоро. Есть некоторые проблемы по-женски и воспалительные процессы в организме. Это может повлиять на беременность.
    Для более точной информации все же нужно фото.

    апрель 8, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Вероятность беременности, в этом году, достаточно высока.

    апрель 8, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на этот год выпадает карта материнства.
    Всего доброго!

    апрель 8, 2016 г.

    Екатерина Бондина

    462-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Забеременеть получится к концу года.
    Родится девочка. Могу заглянуть более глубоко, если увижу фото.

    Всего Вам доброго, удачи и любви.

    апрель 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  2017 году у вас показана  беременность, родите мальчика.

    Всех вам благ !

    апрель 8, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вообще-то для более полного и точного ответа нужны данные обоих партнеров и их фото… Карты не показывают препятствий для беременности. Но рождения ребенка в рамках года не видно… В чем причина- это нужно смотреть с данными и фото вас и партнера

    апрель 8, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Показаны проблемы в этой сфере. Нужно детально смотреть по фото.Обращайтесь.

    апрель 8, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Препятствий нет. Желание -планирование- результат.
    Благоприятен конец года и следующий год.

    апрель 8, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    карты не показывают проблем по здоровью у вас, скорее причина в вашем партнере, для полной диагностики нужны фото, также вероятно у вас уже есть ребенок(мальчик), беременности же на ближ. время не показывает.

    апрель 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.В 2017 году весной у вас будет беременность, родите здорового крепыша-мальчика.Удачи вам! С ув.Инна.

    апрель 8, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Беременность в конце этого года, роды в следующем году

    апрель 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Беременность у Вас будет уже в этом году. Всё пройдет благополучно.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото и полные данные нужны для нормальной диагностике, по таро и датам рождения не видно зачатия в этом году… причины нужно смотреть по фото.

    апрель 8, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Беременность будет в течении года. Но есть над чем поработать в энергетическом плане, над вами. Обращайтесь в личные сообщения.

    апрель 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть один индийский рецепт, когда даже в трудных случаях он помогал, забеременеть. Я дам вам его  После применения — вы забеременеете в течении трёх месяцев. Но ничего не делая, так и будете ходить по врачам, а толку то!?  Рождение детей самое великое чудо и радость в жизни людей да и всей природы! Счастеь материнства вы будете иметь и родите двоих детей — погодок! Здоровья вам!

    апрель 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Есть вероятность беременности весной следующего года.

    апрель 8, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Беременность ваша на подходе, но у вас есть изменения по судьбе и возможно по этому идет задержка зачатия, нужно фото и проверка на блокировку ваших органов.

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременности в этом году карты не видят.В 2017 году забеременеете, будет мальчик.Препятствий нет.Удачи и здоровья!

    апрель 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    не скоро… но шансы есть.

    апрель 8, 2016 г.
  • Проблема из прошлого.Я думаю, Вы меня поняли.

    апрель 9, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство… По первому раскладу тут открыто долгое как ожидание, есть искреннее на то желание и стремление.На сейчас выходит как есть внутренние препятствия.Но по «линиям» открыто в Вас зарождение жизни.Ваше время -конец года.Подробнее можно сказать с данными Вашего партнёра.*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.

    Роман Балсекар

    657-й в

    В течении года. Скорее, конец лета — осень.

    апрель 9, 2016 г.

    Роман Балсекар

    657-й в

    В течении года. Скорее, конец лета- осень

    апрель 9, 2016 г.