Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста , к чему снится , что я работаю на прежней своей работе и делала укол старухе ?Раньше я - вопрос №1911728

работала в медицине, и при чем мне часто снятся сны связанные с моей прежней работой, и некоторые сотрудники с той работы. О чем говорят такие сновидения

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подсознательно Вы скучаете по прежней работе. И будет известие из прошлого.

    апрель 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит у Вас помощи, и Вы её окажете…

    апрель 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит что Вы очень ответственны и серьезно относитесь к жизни.

    апрель 8, 2016 г.