Эзотерика

Решено

Приснился лед в реке тронулся - вопрос №890155

До этого носилась по офисам в поисках какого-то мужчины, потом приснился шеф, словно он в моем доме забыл свой кожанный плащь… потом оказалась в реке с толстым льдом, лед треснул, люди вокруг суетятся, выбираются из реки, рядом со мной глупая девушка, которая прыгает из одной льдины на другую, хохочет, все кричат ей -Перестань. Она выбирает огромную льдину, лед под нейтрескается. Я устала наблюдать за ней и какими-то ловкими движениями ног заставила льдину под собой плыть к берегу, вышла на сушу. Говорю всем что мы заболеем, вытаскиваем водку и пьем по стаканчику, водка вонючая, аж тошно, но пью ради того чтобы не заболеть и в горле стало тепло, хорошо.

декабрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    У Вас много эмоций, они во сне отобразились. Впрочем, неплохой сон в общем.

    декабрь 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет некоторая не совсем приятная вам эмоционально ситуация на работе, которая будетсвязана с другой девушкой-коллегой, в целом ситуация неприятная, но в итоге для вас все окончится благополучно.

    декабрь 28, 2013 г.