Юриспруденция

Сотрудник общепита попал в больницу с кишечной инфекцией. - вопрос №1911736

Сотрудник общепита попал в больницу с кишечной инфекцией. При проверке Роспотребнадзора на смывах найдена кишечная палочка. Идет речь о привлечении к ответственностипо ст 6. 6 КОАП. От чего зависит будет ли это штраф или приостановление деятельности?

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Постановление по делу об административном производстве выносится органом, должностным лицом или судьей. Говоря по простому, будет ли штраф или приостановление деятельности зависит от волеизъявления конкретного человека, который будет рассматривать материал по АПН, с которым и надо договариваться исходя из того какое из «зол» приемлемо. К примеру, если будет приостановление, то можно устранить нарушение и подавать ходатайство о досрочном прекращении действия административного наказания.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 8, 2016 г.