Медицина

Здравствуйте,Здравствуйте! В конце октября прижгли эрозию. В декабре на осмотре все норм. Месяц хожу в спорт зал. Прошла менструация. Норм. На 10 день по циклу был взят мазок на цитологию. Скудно - вопрос №1911780

помазало дня 2. Мазок хороший. Через три дня, на третий день подряд кардио нагрузки скудно мазануло. Примерно в это время предполагалась овуляция. Через два дня силовая тренировка-норм. Еще через 2 дня силовая тренировка вечером. Болей не было. По возвращению домой появилась мазня кровью (не алой). Через пару часов прекратилось. На утро выделения в обычном количестве слегка темноватые. Тянет низ живота как перед месячными. Предполагаемая менструация дней через 10-7. До всего описанного ничего не беспокоило по женской части. Какие могут быть причины

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.

    Ваши симптомы похожи на овуляторный синдром, ничего страшного в этом нет. Так же это может быть проявлением вашего ритма жизни ( повышенные физические нагрузки ).

    Но в любом случае рекомендовал бы вам сделать УЗИ, потому что такая симптоматика может быть и при серьезной гинекологической патологии.