Психология

если парень плачет из за девушки, что это означает? - вопрос №1911956

апрель 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Николай!
    Это означает, что парень очень эмоциональный и не умеет или не желает скрывать или подавлять свои эмоции. Также это означает, что он глубоко неравнодушен к девушке.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    апрель 8, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «парень плачет из за девушки, что это означает?»
    Ответ. Диапазон причин достаточно широк: от страданий, от жалости к себе, до радости свободы от освобождения.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    апрель 8, 2016 г.