Юриспруденция

Решено

Уменьшение размера алиментов - вопрос №191200

Муж платит алименты на первого ребенка в размере 25%. Сейчас у нас появился совместный ребенок. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли снижения размера алиментов до 16,5% и каковы шансы выиграть это дело?

Дополнение автора от январь 29, 2012 г., 06:45:27

Мы бы хотели, чтобы муж подал на уменьшение размера алиментов, а не я подавала на него на алименты. И какие документы необходимо представить в суд?

Ольга январь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Шансы есть, если Вы в Московском регионе готов помочь участием!

    январь 28, 2012 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Шансы есть, если муж отказывается помогать Вам материально и Вы сможете это доказать.

    январь 28, 2012 г.