Юриспруденция

Муж приобрёл квартиру в военную ипотеку незадолго после заключения брака. Есть общий ребёнок, сейчас разводится. Есть ли права у ребёнка или у жёны на часть квартиры? Ни ребёнок ни жена в квартире не - вопрос №1912357

прописаны. И подменяется ли что то если ребёнок все же будет прописан.

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Таки как квартира  получена  во время брака,  с учетом метров на всех членов семьи, то и жена и ребенок имеют права на доли. Если только на самого военнослужащего и не зарегистрированы в квартире,  то ребенок будет иметь право только на наследственную  долю.

    апрель 9, 2016 г.