Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня земля в собственности, для ведения личного подсобного хозяйства. пл. 590 кв.м. Имею ли я право поставить на этой земле баню? - вопрос №1912744

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Имеете право. И разрешение не требуется. Баня относится к строениям вспомогательного использования.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.