Учеба и наука

Переведите пожалуйста! Особенно необходимо первое предложение. Спасибо! - вопрос №1912949

Государственная избирательная кампания по выборам президента действительно состоит из двух отдельных кампаний. Одна по выдвижению кандидатов на национальных партийных собраниях и съездах (конвенци­ях), вторая связана с обеспечением победы на самих выборах.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    9-й в Технологиях

    State Election presidential campaign actually consists of two separate campaigns.

    апрель 24, 2016 г.

    Георгий

    9-й в Технологиях

    One for the nomination of candidates for the National Party meetings and congresses (conventions), the second is related to the provision of victory in the elections themselves.

    апрель 24, 2016 г.