Эзотерика

Решено

Сон про умершего ребенка спустя 15 лет! - вопрос №1913001

Здраствуйте. Моей тете приснилось в ночь с четверга на пятницу моя умершея новорожденная дочь. Приснилась уже большой и красивой девочкой. Как буд-то она живет у посторонней женщины. И тетя её забрала. Пожалуйсто скажите что обозначает сон.
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душа Вашей умершей дочери переродилась в другом человеке и вскоре найдет контакт с Вашей тетей. Возможно встреча будет мимолетной, а возможно тетя будет участвовать каким-либо образом в жизни этого человека (в которого переродилась душа).

    апрель 9, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо помянуть, заказать панихиду в церкви.

    апрель 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень значимый сон. Он означает, что Душа умершей дочки возродится в ком-то из Вашего поколения. Получается, что она, как родилась под защитой Вашего Рода, так  и вернется туда. Добрых Вам Снов!

    апрель 10, 2016 г.