Красота, Здоровье

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать кружевной бюстгальтер с трусиками из микрофибры? Для фотосессии. - вопрос №1913032

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Можно, но не нужно, все таки фотосессия — это способ показать красоту тела и какой- то вещи, в Вашем случае нижнего белья.
    сочетать  можно, если все белье из микрофибры, но с кружевами только верх, главное чтобы цвета гармонировали, фасон в едином стиле, например -классика, спортивное и так далее.

    апрель 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, можно-выигрышный вариант для фото сессии.
    Будьте красивы!

    апрель 10, 2016 г.