Медицина

Здравствуйте,была произведена спинальная анастезия по поводу венектомии на двух ногах с перерывом в один день ,после второй анестезии,уже 10 дней не чувствую стопу,она онемела,были головные боли с - вопрос №1913077

рвотой, но прошли.Подскажите, это задет нерв? через сколько отпустит ногу или это навсегда? и что нужно принимать еще, курс нейротерапии прошла 5 дней( нейробион и нуклео Ц),.Еще сводит эту же ногу судорога после сна, боли в икре.Спасибо заранее.

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    здравствуйте нейромидин 3 х кратно. Трентал  желательно внутривенно если нет такой возможности таблетки при хорошей переносимости трентал 400. И нейромультивит. Физиотерапия.остальное с невропатологом.

    апрель 10, 2016 г.