Медицина

у меня недавно появился зуд на половых губах , а теперь после опорожнения мочевого пузыря появилось жуткое жжение и боль , что мне делать? - вопрос №1913080

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежда.

    Вам необходимо обследование с последующим лечением.

    Так как такие симптомы могут быть проявлением как обычного кандидоза ( молочницы), так и урогенитальных инфекций.

    Поэтому рекомендую вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории.

    По результатам анализов можно будет назначить вам лечение.

    апрель 9, 2016 г.